Анастасия Витальевна
89625477020
|
Продается 1-к квартира в ЖК "Республика", Литер Италия
«Республика» — это микрорайон с полностью готовой инфраструктурой. Рядом есть целых шесть детских садов: № 323, 43, 92, 9, 15, 253, 151. Для детей постарше поблизости расположены две школы — № 93 и № 156, а также гимназия № 64. На территории самой «Республики» находится школа № 124.
Рядом с «Республикой» находятся Театр кукол, торгово-развлекательные центры «Планета» и «Простор», супермаркет «Лента», гипермаркет строительных и отделочных материалов «Леруа Мерлен», большой парк и озеро Кашкадан.
Недалеко от микрорайона находится уникальный природный памятник — Непейцевский дендропарк, основанный в 1811 году.
Центр жизни микрорайона «Республика» — собственный парк отдыха. Ухоженная зелень, прогулочные аллеи, велодорожки, роллердром, уютные уголки со скамейками, детские и спортивные площадки. Жителям «Республики» больше не нужно куда-то ехать, ведь дома есть все и для прогулок с детьми и для отдыха после трудового дня.
Квартира находится на 9 этаже 26-ти этажного монолитно-кирпичного дома.
Общая площадь квартиры 39,90 кв.м.,
Жилая площадь квартиры 15,2 кв.м.,
Площадь кухни 15,2 кв.м.
Квартира сдается в предчистовой отделке: стены и полы выровнены по "маякам", полусухая стяжка пола, лучевая разводка отопления, установлена металлическая входная дверь, установлены радиаторы.
Купить квартиру возможно:
-наличный расчет;
-ипотека;